Планета спілкування Чернівці

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета спілкування Чернівці » Новый форум » Где лучше всего купить iPhone 12 Pro Max?


Где лучше всего купить iPhone 12 Pro Max?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте ребята! Хочу купить себе новый 12 Айфон. Вот только не могу найти хороший интернет-магазин. Может вы себе уже делали такую покупку? Подскажите хотя бы несколько ресурсов для выбора. Буду вам безгранично благодарна.

0

2

Приветики. Я бы на вашем месте не спешила совершать такие покупки, не перечитав нужную информацию. Если вы конечно не хотите попасть на фальшивый рынок. Я в свое время уже сделала такую ошибку. По этому стараюсь предостеречь.

0

3

nikulina.mil4na написал(а):

Приветики. Я бы на вашем месте не спешила совершать такие покупки, не перечитав нужную информацию. Если вы конечно не хотите попасть на фальшивый рынок. Я в свое время уже сделала такую ошибку. По этому стараюсь предостеречь.

Я думала такие телефоны всегда и везде надежны. А что это за сайт? И что за информация? Можете мне подсказать где ее искать? Я перерыла почти весь интернет и попадаю только на отзывы.

0

4

Mistika24 написал(а):

Я думала такие телефоны всегда и везде надежны. А что это за сайт? И что за информация? Можете мне подсказать где ее искать? Я перерыла почти весь интернет и попадаю только на отзывы.

Конечно подскажу. У меня была подобная ситуация, только я действительно купила такой Айфон и вывалила в трубу кучу денег. До сих пор жалею что не прочитала информацию и не изучила все нюансы. При выборе таких телефонов стоит обращать свое внимание на такие детали:
- Батарея. Она должна составлять 3969 мАч что есть вполне приемлемо для качественного айфона.
- Диагональ экрана должен составлять 6,7 дюймов. Дает возможность не садить глаза. Компактный и легкий в использовании
- Камера. Должна быть отличной и яркой в использовании. С этой моделью телефона ничто не сравнится.
Что касаемо подделки, у них отсутствуют все эти критерии.
Более подробно о iPhone 12 Pro Max https://appletex.lviv.ua вы можете прочитать на этом сайте. Уверена вы сделаете лучший выбор

0

5

сигаретный табак увидел Вирджиния tutun-gold.com.ua

0

6

Я тоже хочу сейчас купить новый телефон. Выбираю, какой взять.

0

7

Я совсем недавно себе купила телефон и выбрала на покупку redmi 11t, прям очень доавольна устройством и покупая в этом маркетплейсе гаджет - я получила кешбек с покупки, что сделало ее еще больше приятной.

0


Вы здесь » Планета спілкування Чернівці » Новый форум » Где лучше всего купить iPhone 12 Pro Max?