Планета спілкування Чернівці

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета спілкування Чернівці » Новый форум » Купить поролон в Ивана-Франковске


Купить поролон в Ивана-Франковске

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мама дала задание купить наполнитель для дивана, а то много неровностей появилось, спать вообще не комфортно. В магазинах не хочу смотреть, привыкла в интернете все заказывать. Может поможете с поисками?

0

2

Я наоборот привыкла заказывать только в магазинах. Всегда боюсь, что придет не понятно что. Хотя поролон покупала на сайте, так сказать на свой страх и риск. Спать на матрасе стало удобнее.

0

3

Мне как раз тоже нужно поролон заменить в кресле. После работы несколько раз заходила в мебельные магазины, но в наличии ничего не нашлось для меня. До сих пор в поисках, так что и мне киньте сайт.

0

4

Я как на квартиру к сестре переехала, так после этого вообще кошмар начался.
Кровать какая-то не удобная совсем, я нашла матрас старый, поменяла там наполнитель и хоть теперь высыпаюсь. Заказывала поролон мебельный в Ивано-Франковске https://intstyle.com.ua/furnitura/porol … frankovsk/ тоже всегда в интернете всё покупаю.
Сайт удобный, вообще ничего сложного, разобралась во всем сама без проблем.
Вариантов много разной толщины и жесткости. В наличии есть весь товар, ждать не нужно.

0


Вы здесь » Планета спілкування Чернівці » Новый форум » Купить поролон в Ивана-Франковске