Планета спілкування Чернівці

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета спілкування Чернівці » Новый форум » Безалкогольные напитки с доставкой


Безалкогольные напитки с доставкой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Кто покупает  напитки с доставкой на дом? Где покупаете? Довольны ли вы сервисом? Буду благодарен за рекомендации магазина, где можно заказать быструю доставку?

0

2

Здравствуйте. Я покупаю все продукты и напитки самовывозом из магазина. Но знаю, что многие заказывают доставку на дом. Говорят, очень удобно и без затрат лишнего времени на походы и поездки по магазинам. Спрошу у товарища, который так заказывает. Напишу вам потом.

0

3

stylish написал(а):

Здравствуйте. Я покупаю все продукты и напитки самовывозом из магазина. Но знаю, что многие заказывают доставку на дом. Говорят, очень удобно и без затрат лишнего времени на походы и поездки по магазинам. Спрошу у товарища, который так заказывает. Напишу вам потом.

Спасибо вам за помощь и рекомендации. Спросите, сколько по времени обычно занимает доставка. И смогут ли там доставить в понедельник заказанную воду, сладкие газированные напитки по определенному адресу в Киеве?

0

4

Привет. Я могу поделиться своим опытом таких заказов. Он у меня достаточно продолжительный, уже полгода так заказываем. Так же заказываю продукты с доставкой. Как минимум, раз в неделю нам привозят заказанный набор продуктов и напитков.
Вчера вот, например, привезли нам из атб на дом продукты и безалкогольные напитки  https://www.atbmarket.com/ru/catalog/29 … alkogol-ni в течении 2 часов после заказа. Я, кстати, у них, чаще всего, делаю такие покупки. Цены там наиболее адекватные. И доставляют быстро. Удобно и не напряжно.

0


Вы здесь » Планета спілкування Чернівці » Новый форум » Безалкогольные напитки с доставкой