Планета спілкування Чернівці

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета спілкування Чернівці » Новый форум » Топ-9 наиболее частых поломок стиральной машины


Топ-9 наиболее частых поломок стиральной машины

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Стиральная машина, прибор, поработивший домохозяйства всего мира еще с начала 20-го века. Устройство стиральной машины постоянно совершенствовалось. После появления на свет автоматической стиралки с функцией отжима в 50-х годах прошлого века, изобретение навсегда избавило хозяек от бренного процесса стирки грязного белья.

Ремонт стиральной машины своими руками поначалу был повсеместным, так как не существовало понятия бытового сервиса. Впрочем многие занимаются и пытаются вникнуть в тонкости сего процесса и по сей день. Особенно часто это можно наблюдать на просторах постсоветского пространства. В этом нет ничего зазорного, ведь даже в странах так называемого “золотого миллиарда” ремонт бытовой техники в домашних условиях обычное дело. Об этом свидетельствуют тысячи сайтов подобной тематики в англоязычном сегменте интернета. Правда нужно быть до конца объективным, там редко встречается именно самостоятельный ремонт стиральной машины. Существует большое количество сервисов, достаточно оперативно работающих.

Рассмотрим устройство стиральной машины и наиболее частые поломки стиральных машин дабы облегчить ремонт техниками-любителями. https://nadomu.kiev.ua/blog/top-9-naibo … -mashinyi/

0

2

Ох, у нас стиралка поломалась. Уже неделю как. Ужасно! Вручную стирать приходится

0

3

Так чего же вы не вызовите мастера? Диагностику сделают и все будет ясно - стоит ли чинить стиралку или дешевле купить новую. Я вам дам контакты мастеров из киевского сервиса https://kyiv-service.com.ua/ru/remont-s … n/indesit/ в который я тоже обращался и остался доволен результатом. Быстро все проверили, починили и не дорого мне все обошлось. Но у нас не сильная поломка была, без серьезных повреждений.

Отредактировано Harin (2023-09-26 22:13:04)

0


Вы здесь » Планета спілкування Чернівці » Новый форум » Топ-9 наиболее частых поломок стиральной машины