Планета спілкування Чернівці

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета спілкування Чернівці » Новый форум » Нужна аренда выделенного сервера на базе Windows !


Нужна аренда выделенного сервера на базе Windows !

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, ребята, мне срочно нужно найти качественный сервер на базе Windows. Как выбрать подходящий виртуальный сервер на базе операционной системы Windows для моего сайта?

0

2

Я бы рекомендовал обратить внимание на параметры процессора, объем оперативной памяти и дискового пространства. Стоит учитывать все эти факторы если ищите хороший вараинт.

0

3

Для работы с сайтами на базе Windows лучше всего выбирать VPS с установленной панелью управления, такой как Plesk или ISPmanager, которые могут значительно облегчить настройку и управление сервером.

0

4

Robertb написал(а):

Для работы с сайтами на базе Windows лучше всего выбирать VPS с установленной панелью управления, такой как Plesk или ISPmanager, которые могут значительно облегчить настройку и управление сервером.

Если вы ищете подходящую модель виртуального сервера на базе Windows, то я бы порекомендовал обратить внимание на VPS от провайдера HostZealot.
Например, из этих VPS Server CX51 на базе Windows имеет процессор Intel Xeon E5-2687W, 32 ГБ оперативной памяти и 600 ГБ дискового пространства. Он также поставляется с панелью управления Plesk, что позволяет быстро и легко настроить и управлять сервером.
HostZealot также предлагает выгодные цены и отличную техническую поддержку, что делает их VPS на базе Windows отличным выбором для сайтов с высокими требованиями.
https://skr.sh/i/260223/g7nNrari.jpg

0


Вы здесь » Планета спілкування Чернівці » Новый форум » Нужна аренда выделенного сервера на базе Windows !