Планета спілкування Чернівці

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета спілкування Чернівці » Новый форум » Новый смартфон


Новый смартфон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, хочу себе новый смартфон купить, но у меня правда не много денег на его покупку. Какие не дорогие смартфоны вы бы могли мне предложить к покупке? Не знаю просто, то лучше взять.

0

2

Вы сами должны понимать, что от бюджетного смартфона, ожидать чего то хорошего не стоит. Да, такие смартфоны работают не плохо, но они не настолько мощны, как к примеру тот же айфон.

0

3

Я вообще не знаю кто покупает те айфоны за такие деньги. Хотя на днях видел на АлиЭкспресс, что можно купить айфон 13 за 200 гривен. Как думаете это прикол? Или то вовсе не смартфон?

0

4

Доброго времени суток. За выделенный вами бюджет, можно взять на сегодняшний день смартфон zte blade a5 2020 https://stylus.ua/smartfony/lineyka:bla … ditel:zte/ цена которого в интернет магазине Стилус, всего 2699 гривен.
Я думаю что за эти деньги, лучше варианта уж точно вам не найти.
У данного смартфона 8-и ядерный процессор, неплохая камера, а так же хорошая батарея.
Сам сейчас с таким же хожу, и скажу вам, очень доволен. Так что если подходит такой вариант, то можете себе его заказать.

0

5

Я вот тоже думаю в данный момент о покупке нового телефона. Ознакомлюсь с вашими советами.

0

6

У меня сейчас iphone 12 mini и я вам очень рекомендую маркетплейс, где я его покупала.  У них самые низкие цены на все телефоны, так еще они и кешбеки начисляют абсолютно с каждой покупки, это супер выгодной и удобно.

0


Вы здесь » Планета спілкування Чернівці » Новый форум » Новый смартфон