Планета спілкування Чернівці

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета спілкування Чернівці » Новый форум » новый ноутбук ASUS


новый ноутбук ASUS

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, ребята! Я только что видела новый ноутбук ASUS P1512CEA-BQ0812 на полке. Кто-нибудь уже слышал о нем что-то?

0

2

Да, я слышала немного об этой модели. Это ноутбук из серии ASUS P1 - https://www.moyo.ua/noutbuk_asus_p1512c … 36786.html , которая известна своей надежностью и производительностью. Он оснащен процессором Intel Core i7 последнего поколения, верно? Также он имеет 16 ГБ оперативной памяти DDR4, а также 512 ГБ NVMe SSD для хранения данных. Мне кажется, это должно обеспечить достаточно быструю загрузку и отзывчивость системы.  На сколько я знаю, он оснащен интегрированным графическим чипом Intel Iris Xe. Это, конечно, не самая мощная видеокарта, но она способна справиться с большинством повседневных задач и даже с некоторыми играми.

0

3

Прочитал отзывы о ноутбуке ASUS P1512CEA-BQ0812, и меня впечатлило его сочетание характеристик и цены. Действительно, хорошее предложение для тех, кто ищет надежный ноутбук среднего уровня. Тем, кто рассматривает эту модель, стоит обратить внимание на магазин MOYO, так как многие положительные отзывы именно о них. Надеюсь, кто-нибудь из пользователей уже приобрел эту модель и поделится своим опытом использования. Всем удачных покупок и надежной техники!

0

4

Привет всем! Недавно решила обновить ОЗУ в своём ноутбуке и выбор пал на интернет-магазин компьютерной техники Compx. Честно говоря, осталась приятно удивлена! Во-первых, у них огромный выбор, благодаря чему можно подобрать ОЗУ, который идеально подойдёт именно для вашей модели ноутбука. Во-вторых, цены оказались действительно адекватными. А самое главное - специалисты магазина помогли мне с выбором, обеспечив быстрый и качественный консультационный сервис. Если нужно купить озу для ноутбука https://compx.ua/ru/pamyat-dlya-noutbuka/ вот тут смотрите.  Последовав их советам, я уверена, что сделала правильный выбор. На Compx я чувствовала себя не просто покупателем, а партнером, которому действительно помогают. Рекомендую!

0


Вы здесь » Планета спілкування Чернівці » Новый форум » новый ноутбук ASUS