Планета спілкування Чернівці

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета спілкування Чернівці » Новый форум » лекарства для домашней аптечки


лекарства для домашней аптечки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Последнее время я перешла на онлайн шопинг, хочу так же попробовать заказывать лекарства для домашней аптечки по интернету, посоветуйте где такие найти?

0

2

Советую likifarm.com тут заказывать, если зарегистрируетесь, в личном кабинете можно контролировать количество покупок, смотреть свои скидки, сумму и статус заказа, это быстро, просто и удобно. И препараты там все только натуральные, высокого качества. Посмотрите сами - выбор там большой, удобный поиск по каталогу и, что немаловажно, стопроцентная подлинность препаратов (каждое лекарство имеет свой сертификат качества).

0

3

Считаю, что  важным компонентом домашней аптечки является аскорутин. Этот препарат содержит в себе рутин и аскорбиновую кислоту, которые помогают бороться с дефицитом этих витаминов и поддерживать здоровье сосудов. Я всегда имею его под рукой https://compendium.com.ua/info/89718/as … sup-sup-/, так как он не только помогает в профилактике ОРВИ и гриппа, но и укрепляет иммунитет, что особенно важно в периоды повышенной заболеваемости. Не забывайте включать аскорутин в вашу аптечку для поддержания здоровья вашей семьи!

0


Вы здесь » Планета спілкування Чернівці » Новый форум » лекарства для домашней аптечки